Уважаемые участники Мультимедийного конкурса студенческих творческих работ «Судьба моей семьи в судьбе моей страны», от всей души благодарим вас за предоставленные работы!

Нам очень приятно, что конкурс получил большой отклик: участие в конкурсе приняли 38 вузов Уральского федерального округа, среди которых Московский психолого-социальный университет (филиал в г. Магнитогорск), Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Ханты-Мансийская государственная медицинская академия, Уральский юридический институт МВД России, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова, Уральская государственная архитектурно-художественная академия, Тюменский государственный архитектурно-строительный университет, Государственный Аграрный Университет Северного Зауралья и др.

Участники со всей теплотой запечатлели жизнь своей семьи в сочинениях, очерках, стихах, видеопрезентациях, короткометражных фильмах и радиозарисовках. Всего в оргкомитет поступило 463 работы, из которых 23 прислали преподаватели и сотрудники вузов.

С 20 по 30 апреля жюри конкурса начинает просмотр и экспертизу материалов.

Процедура награждения победителей и призеров Конкурса состоится 7 мая. Место проведения очного этапа будет объявлено дополнительно.
Следите за новостями!